hronika.info
Видеоновости

Террористы на джипе протаранили забор детской площадки. Видео

Террористы на джипе протаранили забор детской площадки. ВидеоВчера боевики на «Ниве» влетели в забор детской площадки в центре Алчевска.

19 апреля в городе Алчевске, Луганской области, боевики на автомобиле «Нива» по непонятным причинам залетели на обочину и практически снесли часть ограждения детской площадки. Этот момент был зафиксирован камерой наружного наблюдения.

Водитель машины ВАЗ-2121 синего цвета с номерами ВВ0570АМ по каким-то причинам не справился с управлением и «Нива» на приличной скорости с проезжей части дороги вылетела на тротуар и буквально влипла в забор детской площадки в районе ТРЦ «Столица».

Очевидцы сообщили, что в машине были люди в камуфляжной форме, которые, по всей видимости, принадлежат к какому-то бандитскому формированию «ополченцев» или наемников. После происшествия боевики спешно ретировались с места аварии.

Читайте также: Террористы на джипе перевернулись в Макеевке. Видео

По счастливой случайности никто во время происшествия не пострадал – на площадке не было детей. То ли дождливая погода, то ли присутствие неадекватных вооруженных людей остановили мам с прогулками.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова