hronika.info
Видеоновости

Волонтеры рассказали, в чем больше всего нуждаются бойцы АТО. Видео

Волонтеры рассказали, в чем больше всего нуждаются бойцы АТО. ВидеоВолонтеры призывают распространить это видео как можно шире.

Приборы ночного видения и тепловизоры на сегодня стали основной потребностью украинской армии.

Об этом сообщает волонтерское движение «Вернись живым», которое представило в фейсбуке ролик о кампании по закупке оптических средств для военных, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Час.

«Год страна покупала каски, броники, возила еду и воду, но ребята воевали вслепую. Ночь наступала и их убивали в упор и в спину. Мы кричали, что мешком картошки в войне не победить. И теперь наш крик услышат все, до кого можно достучаться. Сейчас снова подрастает «зеленка» и растет число стрелковых боев на линии фронта. Снова тепловизоры выходят на первый план и спасают кому-то сыновей, мужей, и отцов», — отмечают волонтеры.

Читайте также: Украинские бойцы рассказали, что видели в Дебальцево. Видео

«Если этот ролик наберет миллион просмотров — мы сможем создать критическую массу и переломить ситуацию с приборами ночного и тепловизионного видения на фронте, спасти сотни жизней и приблизить победу, чтобы вернуться в мирную и родную страну. И забыть навсегда о войне», — заявили волонтеры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова