hronika.info
Видеоновости

На Закарпатье «Фольксваген» раздавил девочку на глазах у родителей. Видео

На Закарпатье «Фольксваген» раздавил девочку на глазах у родителей. ВидеоВ поминальный день на Закарпатье случилась трагедия – на глазах родителей 11-летняя дочь была сбита автомобилем, который ехал на большой скорости по поселковой улице.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в селе Керецки на Свалявщине. Родители и их трое детей как раз возвращались с кладбища, где в поминальный день проведали могилы родственников.

11-летняя девочка бежала чуть впереди, как по улице на большой скорости пронесся автомобиль марки «Фольксфаген Пассат». Что произошло с авто или водителем, сложно предположить, но машина на большой скорости сбила ребенка – девочка просто взлетела в воздух от удара. А машина остановилась, врезавшись в железные ворота.

Пострадавшую девочку небезразличные люди тут же доставили в Закарпатскую областную детскую больницу. Ее состояние врачи оценивают, как тяжелое – у ребенка повреждены ноги и голова.

Читайте также: В Донецке танк раздавил «всмятку» легковушку и уехал. Видео

Свидетели говорят, что водитель был трезв. Что послужило причиной аварии, выяснит следствие. Родители пострадавшего ребенка надеются, что виновный в аварии понесет заслуженное наказание.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова