hronika.info
Видеоновости

Проспект Победы в Киеве кишит «королевами разврата». Видео

Проспект Победы в Киеве кишит «королевами разврата». ВидеоПри всех громких заявлениях министра МВД, милиция продолжает «крышевать» жриц любви в самом центре Киева.

Проституция всегда была доходным бизнесом для тех, кто брался ее курировать и «крышевать». Мало что изменилось в этой системе и сейчас – люди в погонах, которые должны были бы пресекать незаконную деятельность, чудесным образом покрывают эту сферу деятельности и даже сами пользуются услугами жриц любви на улицах Киева.

Не так давно министр МВД Арсен Аваков гневался и даже срывал звездочки с погон своих подчиненных, замешанных в такой нечистоплотности – связи с проститутками. Но гнев начальства перевешивает возможность получить определенный куш – милиционеры продолжают получать свою часть от заработка уличных путан, которые обосновались на проспекте Победы в Киеве. Здесь никто не скрывает, что для «работы» нужно «купить место в милиции».

Читайте также: Во что превратился Киевский проспект Донецка после обстрелов. Видео

«Здесь место оплаченное. Пока вы не договоритесь — вам никто не позволит здесь стоять. Ты можешь договориться с «пепсами», но не только они крышуют. Есть еще люди специальные. Вот мой совет — если хотите, то дайте свой номер телефона и если людям будет интересно, то я его передам», — заявил киевских сутенер.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Oleksandr 21.04.2015 в 14:54

и не будет этому конца..ибо хохляцкая жадность беспредельна

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.