hronika.info
Видеоновости

Секс-символ 90-х принял решение эмигрировать с Украины. Видео

Секс-символ 90-х принял решение эмигрировать с Украины. ВидеоПринял решение эмигрировать из Украины в Канаду украинский забытый секс-символ Юрко Юрченко.

О своем решении начать жизнь с чистого листа, но уже на территории Канады, объявил Юрко Юрченко – известный в 90-е годы украинский певец. Он написал об этом на своей страничке в Фейсбуке и объяснил, что здесь он себя полностью вычерпал и зашел в очередной творческий тупик. Юрченко объяснял, что на данный момент позволить себе простои он не может – есть ответственность за семью – у Юрка растут трое детей. «Ресурс исчерпан… Возможно, я себя здесь потерял, а возможно не нашел. Истина где-то посередине. Вся моя деятельность в течение последних 10-ти лет снова привела меня в тупик. Вторую волну неопределенности, ненужности и бедности я могу не пережить. Тем более, я уже не один и не имею на это права», — написал музыкант.

Читайте также: 20% сограждан мечтают эмигрировать из Украины

Он искренне верит, что в Канаде ему удастся начать жизнь с чистого листа и просит всех знакомых и малознакомых людей дать ему координаты украинской диаспоры, которая смогла бы поддержать семью в первое время. Юрко написал, что простил всех своих недоброжелателей, долги отдаст со временем.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова