hronika.info
Видеоновости

Саакашвили был замечен в зоне АТО. Видео

Саакашвили был замечен в зоне АТО. ВидеоСоветник Петра Порошенко, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили побывал в зоне АТО.

Советник президента Украины Михаил Саакашвили вчера побывал в Северодонецке, который временно является областным центром Луганской области, где работает ОДА. Цель поездки, по словам самого советника – общение со своими соотечественниками, которые воюют в рядах ВСУ за суверенитет и целостность нашего государства.

Попасть в воинские подразделения на линии противостояния у Саакашвили вчера так и не получилось – была достаточно большая вероятность обстрелов со стороны боевиков. Да и снайперы на этом участке заметно активизировались в последнее время. Зато экс-президент Грузии посетил одно спецподразделение, которое располагается неподалеку от линии разграничения.

Саакашвили был замечен в зоне АТО. Видео

Читайте также: Новый отряд чеченцев был замечен на Донбассе. Видео

Саакашвили заметил, что независимость страны – это гарант будущего не только для Украины, но и для Грузии, Молдовы. Он рассказал, что за время военного противостояния на Донбассе погибли три грузинских бойца. Последний инструктор погиб под Широкино. успев уничтожить российского инструктора.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

СПРАВЕДЛИВИЙ 22.04.2015 в 13:55

ТІ ХТО ТАМ ДІЙСНО ВОЮВАВ В АТО УЖЕ ПІВРОКУ НЕ МОЖУТЬ ОТРИМАТИ СТАТУС УЧАСНИКА БОЙОВИХ ДІЙ, А ЦЕЙ СТРАТЕГ ПОЇХАВ НА ГОДИНКУ І ПО ПРИЇЗДУ ЙОМУ ВЖЕ БУДЕ ЗАГОТОВЛЕНО ПОСВІДЧЕННЯ, ТОМУ ЩО З ЙОГО ПОЇЗДКИ ТОЛКУ ДЛЯ ТИХ ХТО ТАМ ВОЮЄ МАЛО

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.