hronika.info
Видеоновости

Жители Гранитного возмущены до предела обстрелами их села. Видео

Жители Гранитного возмущены до предела обстрелами их села. ВидеоСело Гранитное, в котором проживают этнические греки, постоянно обстреливается террористами- снарядами разрушены дома людей, заминировано кладбище.

Жители села Гранитное, которое находится в Волновахском районе, неподалеку от Мариуполя, рассказали и показали разрушения своих домов после обстрелов со стороны террористов. «Мы жили в Украине и все у нас было хорошо. Они пришли и все разбомбили! Падлы, бл#дь!», — говорит в сердцах Алие, жительница села.

В Гранитном только за последние три месяца от обстрелов боевиков погибли три человека из числа местных жителей. Еще пятеро получили ранения.

Председатель сельсовета договорился с военными, чтобы те выделили саперов для проверки кладбища – люди очень хотели отдать дань памяти умершим родственника и по христианской традиции сходить в поминальный день на могилы.

Читайте также: В Интернет просочились личные данные бойцов АТО. Видео

Саперы свою работу выполнили, обследовав заодно и пастбище для выпаса скота. Бойцы смеются: «Саперы ошибаются трижды – когда женятся, когда выбирают такую специальность и когда не замечают мину или растяжку».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова