hronika.info
Видеоновости

Кривой Рог: во время панихиды «Правый сектор» спровоцировал потасовку. Видео

Кривой Рог: во время панихиды «Правый сектор» спровоцировал потасовку. ВидеоВо время панихиды в Кривом Роге активисты «Правого сектора» спровоцировали потасовку.

На Аллее славы, которая находится на центральном кладбище Кривого Рога, в поминальный день решили провести Памятную панихиду по всем погибшим криворожцам, которые принимали участие в АТО на Востоке Украины.

На это мероприятие был приглашен мэр города Юрий Вилкул, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Но активисты «Правого сектора» решили установить свои порядки и не пускали градоначальника на панихиду. На этой почве возникла ссора, переросшая в потасовку. С «правосеками» начали выяснять отношения милиционеры и жители города, которые очень негативно восприняли такую провокационную выходку. Люди требовали снять балаклавы и показать лица, предлагали всем не навоевавшимся отправляться на Донбасс, где всегда есть возможность выплеснуть недовольство.

Читайте также: «Правый сектор» сделал «рабами» иностранных журналистов. Видео

Среди людей, которых возмутило поведение «Правого сектора» были родители и друзья погибших бойцов, память которых они пришли в этот день почтить и совершенно не рассчитывали стать участниками выяснения отношений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова