hronika.info
Видеоновости

В Николаеве пьяного парня пришлось выводить из маршрутки с милицией. Видео

В Николаеве пьяного парня пришлось выводить из маршрутки с милицией. ВидеоВодитель маршрутки рассказал о пьяном пассажире с оружием.

Сегодня, 22 апреля, водителю и кассиру маршрутки №8 пришлось прибегнуть к помощи правоохранителей, чтобы вывести из салона пьяного пассажира, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Мой город.

По словам кассира, сегодня около 11.30 на остановке общественного транспорта в маршрутку зашел нетрезвый парень (на вид ему было около 25 лет) и попросил подвезти его, так как у него не было денег. Водитель и кассир автобуса пожалели парня и разрешили ему сесть в автобус. Вскоре парень перестал себя контролировать и отключился.

Кассир попыталась привести пассажира в чувства, но этого не удалось сделать. Во время движения, из рукава у молодчика выпал штык-нож времен Второй Мировой. После этого, работники маршрутки приняли решение остановится у ближайшего поста ГАИ и прибегнуть к помощи правоохранителей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла у пьяного парня холодное оружие.

Читайте также: В Сумах пассажиры поставили на место водителя маршрутки. Видео

Стоит отметить, что пока правоохранители составляли протокол парень тихо и мирно спал на заднем сидении. По окончанию заполнения документов, мужчину посадили в машину и отвезли в следственное управление милиции для выяснения личности.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова