hronika.info
Видеоновости

Захарченко сделал США виновными в плохой жизни «ДНР». Видео

Захарченко сделал США виновными в плохой жизни «ДНР». ВидеоЗахарченко признал, что люди на оккупированной территории живут хуже, чем в Украине.

На территории «ДНР» люди живут хуже, чем в Украине, потому что боевикам приходится воевать с «нацистами, которым помогает Америка».

Об этом в интервью американскому изданию Vice News заявил главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Если бы не было войны, мы бы жили лучше, чем в Украине… Мы начали воевать против нацистов… Вы извините, один из моих предков встречался с американцами на Эльбе и на тот момент мы были союзниками. Потом другие мои предки уже воевали с американцами во Вьетнаме. И сейчас уже я воюю против них. Американцы воюют руками украинцев… Большое спасибо Америке, что обеспечили нам массу трудностей, с которыми нам приходится бороться. Мы воюем против нацистов и ради этого мы готовы перенести многие вещи», — сказал Захарченко.

При этом главарь боевиков согласился, что экономическая ситуация на территории вдоль линии фронта, подконтрольной Украине, лучше, чем на территории «ДНР».

«Украина — большая страна с развитой промышленностью и, к сожалению, только нашу инфраструктуру разрушает украинская армия. Причем целенаправленно бьет по промышленным объектам и по объектам социальной инфраструктуры», — сказал он.

При этом Захарченко похвастался, что боевики через год после начала конфликта начали выплачивать социальные выплаты и создали все «атрибуты государства».

Журналист отметил, что люди, живущие, к примеру, в Мариуполе, могут увидеть наглядно, что там, где «ДНР», нет работы, закрыты предприятия и не работает банковская система.

На это Захарченко сказал, что его отец живет на территории Украины и при этом три месяца не получает пенсию.

Читайте также: Из плена освобожден боец, три месяца просидевший в подвале. Видео

«У них (у Украины) есть своя банковская система, мы открыли свою. Сегодня у нас уже есть представительство Южной Осетии и через него мы будем работать на весь мир», — сказал главарь боевиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Alekz 23.04.2015 в 11:09

Конченый ублюдок.

Он два слова связать не может (иди торгуй курями, ПЕТУХ-ЗАХАРЧЕНКО) я бы если знал где живет его Папа вырвал бы у него ноги (пенсию не платят отцу ПЕТУХА).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.