hronika.info
Видеоновости

18-летняя студентка из Винницы умерла от анорексии. Видео

18-летняя студентка из Винницы умерла от анорексии. ВидеоВ Виннице от анорексии умерла студентка, мечтавшая стать актрисой.

18-летняя студентка училища культуры и искусства им. Леонтовича в Виннице умерла от анорексии. Девушка по имени Марина в свои 18 лет при росте 170 см весила всего 29 кг.

Когда ее привезли в больницу, было уже поздно – она находилась в состоянии агонии и медики оказались бессильными ей помочь. Организм девушки был невероятно истощен и врачи констатировали крайнюю степень анорексии.

Друзья умершей говорят, что она очень мечтала стать актрисой и боялась набрать лишний килограмм, начав стремительно худеть. Уже год назад было заметно – ее худоба нездорова, но никто не затрагивал эту тему. Преподаватели отметили, что студентка в последнее время стала часто пропускать занятия из-за болезни.

Читайте также: Студент из Винницы придумал специальные часы для АТО. Видео

Врачи напоминают, анорексия – коварная болезнь, когда больные перестают сами себя контролировать, не в силах побороть патологический страх перед едой. В случае с детьми, а тем более подростками, страдающими определенными комплексами, родителям нужно быть предельно внимательными и при первом подозрении обращаться к специалистам за психологической помощью.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова