hronika.info
Видеоновости

Пассажирский состав столкнулся с грузовиком во Франции. Видео

Пассажирский состав столкнулся с грузовиком во Франции. ВидеоВчера во Франции на железнодорожном переезде произошло столкновение.

На железнодорожном переезде во Франции вчера столкнулись пассажирский поезд и грузовой автомобиль. Подробности этой аварии пока неизвестны. Но не надо быть серьезным аналитиком, чтобы понять – поезду было очень сложно нарушить правила движения по железной дороге. Даже при условии того, что он проезжал переезд. Скорее всего, как это часто и густо, а точнее повсеместно случается, водитель грузовика решил проигнорировать запрещающий сигнал светофора и опушенный шлагбаум и быстренько проскочить перед движущимся составом.

Читайте также: ДТП в России: погибли два детдомовца

На французском переезде вчера после столкновения с грузовиком, пять вагонов сошли с рельс. При этом 30 человек получили ранения, которые медики квалифицировали, как различной степени тяжести. Всех пострадавших отправили в лечебные учреждения. Серьезнее всех пострадал один пассажир и машинист поезда. Всех остальных пассажиров вывезли с места аварии автобусами.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова