hronika.info
Видеоновости

В батальоне «Кривбасс» высказались по поводу расформирования. Видео

В батальоне «Кривбасс» высказались по поводу расформирования. ВидеоКомандиры добровольческого батальона «Кривбасс» сделали видеобращение, в котором пояснили свое отношение к расформированию их подразделения.

Представители командного состава батальона «Кривбасс» говорили о том, что сейчас активно разбрасывается по разным подразделениям именно руководящий состав батальона, хотя подписанного распоряжения по этому поводу они так не увидели. Кривбассовцы предположили, что кто-то очень заинтересован оставить город без подразделения самообороны, которое за год накопило уже достаточно опыта ведения боевых действий в летних и зимних условиях.

Читайте также: Жители Мариуполя высказались о переименовании улиц. Видео

Новый командир батальона не ценит людей, не борется за сохранение личного состава – так утверждают командиры боевых подразделений. Они также обвинили комбата в том, что бойцам не оформлены до сих пор военные билеты. А значит, у них нет статуса участника АТО.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Крик народа 24.04.2015 в 12:32

Ребята купили ваш весь командный состав а купили с верхних эшелонов потому что в верхних эшелонах продажные шкуры то есть предатели.
Посмотрите что творится имущества на военных складах не числится, а оно есть, но уже истлевшее или давно списанное. Новый набор либо в дерьмо одевают рассыпавшееся на людях либо кто в чем, а по доках все и у всех есть. Гуманитарка со спец обмундированием по интернет магазинам продается по сверх естественным ценам, а людей в частях нечем одеть, обуть.
Кто за всем этим стоит? От прапорщика до генерала все отмывают по старинке, людей отправляют голыми на верную гибель а сами бабки по карманам суки. Посмотрите что с продуктами делается простые люди собрали все, так они уроды сгноили на своих складах не кг-ма не отправив в военные части, у этих уродов нет ничего святого, такую падаль нужно на передовую отправлять и на таких же условиях как они отправляют людей.
Уже год война а новый набор людей до сих пор ищут бортники и каски с обувью сами и их родственники. Страна удерживается только на крови самих же людей давая возможность наживаются вурдалакам.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.