hronika.info
Видеоновости

В США школьная сцена рухнула во время рок-концерта. Видео

В США школьная сцена рухнула во время рок-концерта. ВидеоСегодня в одной из американских школ во время рок-концерта обрушилась сцена, травмировав 12 человек.

24 апреля в одной из школ американского штата Индиана рухнула сцена, на которой как раз проходил рок-концерт по мотивам мюзикла «Американский пирог». Причины происшествия пока неизвестны, идет расследование. Во время ЧП на сцене находилось несколько десятков школьников. Известно, что 12 человек пострадали, из них один находится в тяжелом состоянии.

Люди в зрительном зале не сразу поняли, что произошедшее на сцене – это не часть концерта. Только придя в себя, они бросились спасать юных актеров. Извлечь всех пострадавших получилось только при помощи спасателей, которые прибыли в школу по вызову.

Читайте также: В Киеве крыша жилого здания рухнула на автомобили. Видео

Мэр города Вестфилд, где и произошло несчастье, Энди Кук сообщил, что причины происшествия расследуются. Четыре года назад в этом же штате уже был подобный инцидент. Тогда на ярмарке из-за сильного ветра на зрителей обрушилась сцена, что привело к травмированию около 40 человек. К несчастью, семь пострадавших тогда умерли.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова