hronika.info
Видеоновости

Премьер Яценюк невежливо ответил на вопрос внефракционного депутата. Видео

Премьер Яценюк невежливо ответил на вопрос внефракционного депутата. ВидеоСегодня во время дня правительства в Верховной раде премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил народному депутату «гулять».

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк был не достаточно выдержан и политкорректен сегодня на дне правительства, который прошел в Верховной Раде. Когда внефракционный депутат Сергей Рудик задал «неудобный» вопрос о возможной его отставке, которую, якобы, ждет весь народ Украины, премьер разразился длительной тирадой по поводу того, что он собирается с членами правительства провести полную реализацию запланированных реформ.

Правда, для начала он предложил записать народному избраннику, что в отставку он не собирается! “Уважаемый народный депутат, возьмите ручку, листочек и запишите, чтобы вы не забыли. Вы меня никогда не собьете с того пути, на который я встал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность за судьбу страны в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести“, — заявил Яценюк

Читайте также: «Оппозиционеров» уличили в выплате денег участникам шахтерской акции протеста. Видео

А когда Рудик подошел к трибуне и уточнил, причем здесь украинский народ, Арсений Петрович был уже крайне раздражен и отмахнулся «Гуляй!». Радует одно – направление прогулки не было указано.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова