hronika.info
Видеоновости

Энтузиаст из Германии создал перчатку «Железного человека», стреляющую лазером. Видео

Энтузиаст из Германии создал перчатку «Железного человека», стреляющую лазером. ВидеоИзобретения Старка вдохновляют людей по всему миру.

Персонаж Тони Старка из серии фильмов «Железный человек» и «Мстители» полюбился очень многим зрителям.

Он харизматичный, талантливый, умеет создавать механизмы и гаджеты, которые поражают всех без исключения, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт vectornews.

К примеру, немецкий энтузиаст Патрик Прибе, которому принадлежит сайт Laser Gadgets, собрал перчатку железного человека, стреляющую двумя видами лазеров и металлическими пластинами.

Разумеется, такая перчатка вряд ли способна взорвать бетонную стену, но голубой и красный лазеры вполне мощны для того, чтобы выжигать по дереву или лопать воздушные шарики на расстоянии в несколько метров. Если вам не по душе игра в лазерный тир, вы можете попробовать метательное оружие, встроенное в перчатку. Алюминиевая пластина выстреливает из неё по вашей команде.

Энтузиаст из Германии создал перчатку «Железного человека», стреляющую лазером. Видео

Читайте также: Энтузиаст создал умные часы, которые стреляют лазером. Видео

Патрик Прибе использовал голубой лазер (3000 мВт) и красный лазер (700 мВт), которых вполне хватило для создания весьма впечатляющей перчатки. Ко всему прочему, Патрик интегрировал в перчатку крошечный динамик, чтобы она издавала соответствующие звуки при стрельбе. Посмотрите сами, что у него в итоге получилось.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова