hronika.info
Видеоновости

Российский актер ходит с шевроном батальона «Азов» на груди. Видео

Российский актер ходит с шевроном батальона «Азов» на груди. ВидеоАнатолий Пашинин иногда ездит в зону АТО.

Российский актер, звезда фильма «Адмирал» Анатолий Пашинин, который извинился перед украинцами и рассказал, как ненавидит Путина, носит на груди шеврон батальона «Азов», говорится в «Светской жизни».

Как рассказал артист, шеврон ему подарили лично бойцы батальона, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Да, это мне подарил Баракуда. Здесь его имя, я снова ездил на войну. Я ненавижу это слово — АТО. Меня пригласили с собой одесситы, и вот мы ездили с одесскими волонтерами», — поделился Пашинин.

Анатолий, который в последнее время живет в Украине, признался, что навсегда здесь оставаться не собирается.

«Я надеюсь на то, что русины проснутся, бросят эту бандитскую власть. Это реально, это уже все понимают, я так думаю. Когда я об этом говорил полгода назад, все смеялись, но после того, как случились такие убийства..», — отметил актер.

Пашинин добавил, что все его друзья из РФ поддерживают Украину.

Читайте также: Бойцы «Азова» захватили российский танк. Видео

«Мои друзья все поддерживают Украину и не найдете ни одного «крымнашиста». Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН», — уверен артист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Большой 26.04.2015 в 08:28

К сожалению и в России падонков хватает. МРАЗЬ.

Ответить
ntd 26.04.2015 в 13:19

ольшой-это ты- большая мразь.Гибнут люди,21 век на земле,Надо договариваться,а не убиватьдруг друга,как первобытные.Наши деды прадеды наверное переворачиваются в могилах от нашей с вами цивилизации,от таких как ты прямо веет (добром ),видно,что ты живешь не в 21 веке,а до н.э.,а может ты -уколотый,и это- факт.Берешь грехи на своих детей ,внуков и правнуков в десятом поколении за то,что творит путлер…..

Ответить
dtn 27.06.2015 в 21:55

> ntd
то есть, "резать ОМОН" это правильно, цивилизованно, в ногу со временем в 21 веке, а назвать «цензура»аса мразью могут только "уколотые"? Ты вообще в адеквате, существо?

Ответить
ok 05.07.2015 в 02:45

теперь понимаю почему в русских фильмах про войну так часто русские похожи на фашиков — потому что их играют фашики, и понятно теперь откуда они берутся

Ответить
xxx 06.09.2015 в 00:33

Печальное зрелище. Получил вышку в Москве, поиграл в русских фильмах — заработал деньги и имя и поехал на Украину проклинать Россию — давшую ему все, вместе с шавками фашистов из Азова. Отличное изобличающее время. Видно кто есть кто.

Ответить
Роман 13.10.2015 в 14:22

Настоящий русский (не рузге) человек. Будь все русские такими, Россия была бы великой страной, а не мусорским логовом. Респект Анатолию!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.