hronika.info
Видеоновости

Актуальная информация из зоны АТО на утро 27 апреля. Видео

Актуальная информация из зоны АТО на утро 27 апреля. ВидеоСитуация в зоне АТО остается напряженной – ведутся обстрелы ВСУ и сел с мирными жителями. Активно работает аэроразведка.

26 апреля с 18.00 до полночи незаконные террористические группировки 23 раза обстреляли позиции ВСУ. На Донецком направлении боевики при обстрелах села Пески применили минометы 120-мм калибра и трижды их этих запрещенных Минскими договоренностями орудий была обстреляна Авдеевка. Город, к слову, дважды на вчерашний вечер был обстрелян из 120-мм артустановок.

На Мариупольском направлении тоже не было мира и покоя – здесь оккупанты также пускали в ход артиллерийские установки и минометы 120- и 82-мм. Из пулеметов велись обстрелы по населенным пунктам Зайцево и Опытное.

На Луганском направлении пять раз за прошедшие сутки были обстреляны позиции украинских военных неподалеку от Счастья, в том числе трижды из зенитных установок и дважды из гранатометов. Досталось и селу Сокольники – оно было обстреляно из автоматических гранатометов.

Читайте также: Хиллари Клинтон начала президентскую кампанию со скандалов. Видео

Противник продолжает активно вести воздушную разведку. Только за прошедшие сутки украинские военные зафиксировали 11 беспилотных летательных аппаратов. Особенно аэроразведка была активна в вечерний период между 21.00 и 22.00

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова