hronika.info
Видеоновости

Как путинские «волки» пытались пересечь границу с ЕС. Видео

Как путинские «волки» пытались пересечь границу с ЕС. ВидеоСегодня группа российских байкеров пытается всеми правдами и неправдами просочиться через польскую границу.

Путинские байкеры на польском пропускном пункте заявили, что относятся к организации «Мемориал славы и победы». Об этом заявил Дариуш Сеницький, пресс-секретарь Надбужанского отдела Польской погранслужбы. И тут же пан Дариуш добавил, что проверка группы из 10 байкеров продолжается. По его словам, для польской стороны не имеет значения, относятся ли эти «наездники» к скандальному клубу «Ночные волки», главное «они должны выполнять действующее в Польше и в Европейском Союзе законодательство».

Также пресс-секретарь сообщил, что пограничники сегодня уже пропустил на территорию страны двух байкеров с российскими номерами – у одного из них было польское гражданство. Еще несколько российских байкеров без проблем въехали на территорию Польши вчера.

Читайте также: Очередной конфуз «ПутинТВ»: горе-журналисты «подарили» Катынь Польше

Стало известно, что «Ночные волки» около часа давали интервью представителям белорусских СМИ, а потом уже отправились на границу с Польшей. Они не имеют при себе каких-либо опознавательных знаков принадлежности к скандально известному клубу, а сами не признают свою причастность к «Ночным волкам», говоря: «Нет, я турист. Еду посмотреть на итальянские горы, замечательную природу».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Донн 27.04.2015 в 17:53

Эти "байкеры" взяты странами ЕС на заметку. Если только начнут бузить, они попробуют вначале полицейских дубинок, а потом получат штрафы, такой величины, которые им не снились. А не выплатят, будут рассованы по тюрьмам. Само собой, въезд в Европу будет навсегда закрыт. Будут дома делать пробеги Мааскаава- Муухосрансск.

Ответить
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 27.04.2015 в 18:17

ВОН СКОЛЬКО ПУТИНСКО-ФАШИСТСКОГО ШАКАЛЬЯ НАЛЕТЕЛО !!!!!!!!!!!
НУ ПРЯМО КАК САРАНЧА,
ДАВИТЬ НАДО ЭТУ НЕЧЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.