hronika.info
Видеоновости

В Запорожье «титушки» пытаются прорваться на территорию одного из предприятий. Видео

В Запорожье «титушки» пытаются прорваться на территорию одного из предприятий. ВидеоСегодня неизвестные пытались силой вломиться на территорию предприятия «Запоржоблэнерго».

27 апреля была предпринята попытка захвата «титушками» одного из офисов кампании «Запорожоблэнерго», который располагается по улице Сталеваров.

Захватчиков интересовал кабинет руководства. При этом самих руководителей предприятия на тот момент на месте не было. Неизвестные отказались представляться и предъявлять какие-либо документы. Охрана предприятия тут же вызвала милицейский наряд.

Известно, что сейчас милиция прибыла и работает на месте. Давать какие-либо комментарии по этой теме правоохранители не спешат.

Читайте также: В Запорожье «титушки» разогнали Майдан, а всех кто пахнет дымом — отвозят в милицию

Несколько дней назад уже был переполох вокруг этого предприятия – 21 апреля во время проведения собрания, на которое были приглашены все учредители «Запорожоблэнерго», поступил сигнал о том, что здание ДК энергетиков заминировано. Тогда была проведена эвакуация, но проверка опровергла наличие взрывчатых предметов в ДК. Все время, пока милиция отрабатывала поступивший сигнал, возле ДК стоял автобус с надписью «Днепр-1». Накануне некоторые СМИ распространили ложную информацию о том, что «Запорожоблэнерго» захвачено бойцами «Днепр-1». Насколько связаны между собой эти эпизоды, предстоит узнать следственной группе.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гість 27.04.2015 в 19:02

какие нафиг титушки???
Правосеки, и Днепр-1 — вот они новые украинские титушки. Вот кто бизнес отдимает по стране

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.