hronika.info
Видеоновости

Андрей Билецкий выступил перед новобранцами, отправляющимися на фронт. Видео

Андрей Билецкий выступил перед новобранцами, отправляющимися на фронт. ВидеоКомандир «Азова» отправляет пополнение на фронт.

Командир полка «Азов» Андрей Билецкий выступил с речью в Чигирине во время посвящения и отправки новобранцев на фронт с торжеств, посвященных Героям борьбы за независимость.

«Сегодня вы отправляетесь на фронт. Сегодня для вас начинается уже не миг подготовки, а миг той войны, которую мы ведем последний год», — сказал он новобранцам, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Цензор.НЕТ.

Читайте также: Командир «Азова» поделился информацией о ситуации в Широкино. Видео

«Вы должны помнить, что эта война идет не с 2014 года, это война двух цивилизаций. Это война Евразии против Украины, которая стоит тут на страже Европы. Это война, которая началась более тысячи лет назад. Менялись названия нашего врага, но не менялось наше название. Они были хазарами, печенегами, половцами, Московией, теперь — Российской Федерацией. А мы были, есть и остаемся украинцами, русинами. Вы должны помнить, что это наш шанс, чтобы изменить эту карму, чтобы закончить эту войну в нашем поколении. Разорвав и уничтожив врага. Иначе эта война будет продолжаться и далее. Будет приходить к нашим детям, к нашим внукам, к нашим потомкам. Вы будете читать сейчас молитву украинского националиста. Она должна въесться вам в душу, в сердце. Это вещь, которой должно быть достаточно для вас, чтобы вы пошли на смерть. Помните это в те трудные минуты, которые будут у вас на фронте. Помните, что вы — потомки десятков, сотен поколений героев, которые идут вглубь нашей истории. Упистов, холодноярцев, участников освободительной борьбы, козаков Хмельницкого, дружинников Святослава и князя Игоря, скифов. И все они стояли на страже нашей европейской цивилизации против дикой Евразии. Верю в вас, верю в нашу победу. Слава Украине!», — сказал Билецкий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

CCCР 27.04.2015 в 20:50

ВОТ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВЛАСТИА НЕ ШЕКОЛАДНЫЕ ЗАСРАНЦЫ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.