hronika.info
Видеоновости

В Сети появилось новое доказательство пыток военнопленных боевиками. Видео

В Сети появилось новое доказательство пыток военнопленных боевиками. ВидеоВ интернете появилась запись разговора двух чиновников так называемой «ДНР», из которой явно следует – боевики пытают пленных бойцов и потом отказываются возвращать их тела родным.

Запись телефонного разговора, выложенная в Сеть журналистами, является еще одним доказательством того, что террористы, которые величают себя «защитниками русского мира», «православными воинами», зверски пытают пленных украинских бойцов.

Читайте также: Пьяный сотрудник ГПУ спровоцировал масштабное ДТП в Киеве. Видео

В разговоре некто Л. Родионова докладывает какому-то О. Дикому в милицейских погонах, что в Докучаевске пытками замучили украинского бойца, а за телом уже приехала жена. Она советуется, как ей быть – отдать тело, на котором видны следы издевательств и пыток как бы не очень хочется – извращенное сознание и полное отсутствие человеколюбия все же подсказывает, что это станет доказательством истинного лица борцов с «хунтой». И не отдавать вроде бы неудобно. Вот такая дилемма у барышни возникла. Ряженный милиционер быстро находит выход из положения – не отдавать тело родным и точка!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова