hronika.info
Видеоновости

На Волыни педагог избил восьмиклассника. Видео

На Волыни педагог избил восьмиклассника. ВидеоВ селе Забороль учитель физкультуры сначала избил ученика, а потом устроил потасовку с его матерью.

В Луцком районе, в школе села Забороль произошло ЧП – учитель избил ученика. Пострадавший Назар Лиман признается, что два дня конфликтовал с неприятной ему одноклассницей. В один из дней к ним в класс заглянул учитель физкультуры и пригласил его пройти в спортивный зал. Там уже сидела обиженная одноклассница. Учитель стал ругать Назара за то, что доставал девочку, а потом для убедительности отвесил ему капитальную затрещину, которую следом закрепил ударом ногой, от которого мальчишка упал. Физрук пригрозил, что, если он еще раз обидит девочку, он его убьет, а если расскажет о случившемся – вывезет и закопает. Вот такие воспитательные меры предпринял педагог.

Дома Назару стало плохо, и он все рассказал родителям. Оперативно обратились в больницу, где были сняты побои. В школе стали просить замять это дело и обещали, что учитель физкультуры прилюдно извинится перед Назаром. Но тот повел себя еще более странно – в какой-то момент выхватил у Татьяны Лиман заявление в милицию и попытался скрыться. Когда женщина его догнала и забрала документ, он повалил ее на пол, пытаясь опять вырвать заявление. Конфликт не то, что исчерпался – взлетел с новой силой и вышел за пределы школы.

Читайте также: На Волыни полностью сгорела старинная церковь. Видео

Когда в село приехали телевизионные журналисты, коллектив педагогов повел себя более чем странно – никто не хотел общаться, директор, как малолетний ребенок с умственными проблемами вообще закрылась в кабинете. Такая страусиная политика ее не спасла – журналисты обратились в районное управление образования.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова