hronika.info
Видеоновости

В Тернопольской области «Нива» и «Славута» столкнулись «лоб в лоб». Видео

В Тернопольской области «Нива» и «Славута» столкнулись «лоб в лоб». ВидеоВ результате ДТП на Тернопольщине погибли мать с дочерью.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и трое получили травмы, произошло в Бережанах.

На 96 километре автодороги Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка не разминулись автомобили «ВАЗ Нива» и «ЗАЗ Славута», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт avtopoligon.

Информацию об этом 27 апреля в 17.30 сообщил в Бережанский райотдел милиции диспетчер скорой помощи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре участка автодороги стало известно, что водитель автомобиля «Нива», 1960 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Славута».

В результате столкновения, пассажир «Славуты», женщина 1990 года рождения, от полученных травм она скончалась в Бережанской райбольнице. Ее двухлетнюю дочь с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в райбольницу. Травмы различной степени тяжести получили и водители легковушек. У последних взята кровь на содержание алкоголя в крови.

Читайте также: На Луганщине «Нива» с мирными жителями подорвалась на фугасе

Продолжается следствие. Сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 2 УК — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова