hronika.info
Видеоновости

Вблизи Авдеевки по украинским позициям били из «Градов». Видео

Вблизи Авдеевки по украинским позициям били из «Градов». ВидеоБоевики заметно активизировались в последние дни – они без особых сомнений используют при обстрелах установки реактивного огня «Град».

Только с 18.00 до 24.00 28 апреля оккупанты 29 раз обстреляли позиции ВСУ по линии разграничения. Под их обстрелы попали и населенные пункты, в которые не было расположений украинских подразделений. Под огнем вчерашний вечер жили люди в Опытном, Ленинском. Артемово. Не оставили в покое «ополченцы» и Пески – здесь позиции украинских бойцов обстреливаются систематически и плотным огнем изо всех видов оружия.

При обстреле Авдеевки боевики использовали установки реактивного залпового огня «Град». Вчера боевики вели хаотичный огонь из гранатометов, которые были установлены на берегу реки Кальмиус, в районе поселка Чермалык. Также здесь в ход шли станковые противотанковые гранатометы и миномета калибра 82-мм. Несколько взрывов прозвучало в жилом массиве Чермалыка. В результате одного из них во дворе своего дома был убит мужчина.

По ТЭС в счастье террористы вели огонь из 120-мм минометов, автоматических гранатометов. В этом районе работал снайпер.

Читайте также: Бойцы ВСУ держат оборону в детском лагере «Маяк». Видео

На Луганском направлении боевики обстреляли Крымское. В районе Сокольников было небольшое столкновение с применением стрелкового оружия.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова