hronika.info
Видеоновости

Ситуация на границе с Приднестровьем чрезвычайно напряженная. Видео

Ситуация на границе с Приднестровьем чрезвычайно напряженная. ВидеоВ преддверии майских праздников в Одессе готовятся предотвратить любые диверсионные вылазки и возможные теракты.

Одесса в эти дни находится под особым вниманием силовиков и пограничников. Здесь круглые сутки роют противотанковый ров со стороны непризнанной республики Приднестровье – иллюстративное порождение нездоровых амбиций кремлевского лидера.

Усилена охрана границы – все машины пограничники проверяют с собаками. Эти меры предосторожности не будут лишними, если учесть, что город-герой находится под постоянным прицелом провокаторов подрывателей.

Также сведены к минимуму передвижения морским путем и полеты самолетов. Ограничения коснутся четырех прибрежных зон области. Особое внимание будет уделено Ильичевску и Южному. Капитаны морских и воздушных судов должны будут иметь специальные разрешения. Плавать и летать в ночное время вообще будет запрещено.

Читайте также: Вблизи Авдеевки по украинским позициям били из «Градов». Видео

Все эти принятые меры помогут избежать провокаций, не допустят диверсий, обеспечат жителям Одессы спокойные весенние праздники.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова