hronika.info
Видеоновости

Террористы разминируют местность на вероятных направлениях атаки. Видео

Террористы разминируют местность на вероятных направлениях атаки. ВидеоУкраинская и американская разведки предупреждают – со стороны боевиков идет активная подготовка к наступательной фазе военного конфликта.

Боевики заняты разминированием путей для наступательных действий. Россия не ограничивается поставками военной техники – на платформах, прибывших на Донбасс, были замечены вертолеты МИ-8.

Повсеместно фиксируется увеличение численности террористических вооруженных группировок, насыщение оккупированных территорий военной бронетехникой, которая нужна не для обороны, а для наступательных операций. Также отмечен заезд групп инструкторов, офицерского состава российских военных.

Читайте также: В Интернете появились кадры разрушительного взрыва на ростовском полигоне. Видео

Американские разведчики допускают, что боевики могут задействовать авиацию. По мнению министра обороны Украины Степана Полторака, майские праздники будут самыми опасными для Украины: «Конечно, от них можно ожидать всего, что угодно. Тем более, мы знаем тактику действий: они сначала празднуют, а потом идут на войну. Но мы к тому готовимся. Резервы подходят. Мы в принципе готовы».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова