hronika.info
Видеоновости

Наемник «Узбек» заявился на украинский Донбасс «восстанавливать СССР». Видео

Наемник «Узбек» заявился на украинский Донбасс «восстанавливать СССР». ВидеоБлиц-интервью с таджикским наемником в Логвиново стало анти-пиар компанией «освободительной» политики сепаратистов.

Наемник с позывным «Узбек» еще в марте этого года дал «интервью» какому-то пропагандистскому российскому телеканалу и рассказал, что приехал воевать на Донбасс, чтобы победить «фашизм» и объединить 15 республик бывшего ССР.

Ну что можно сказать по этому поводу? Во-первых, наемник родом из Таджикистана, а его позывной «Узбек». Почему? Все просто – в азиатских странах таджики традиционно считались не самыми умными и слово «таджик» для азиата обычно звучало как ругательство. Поэтому и стал называться наемник «Узбеком» — статусности сам себе добавил. Его речь, внешний вид далеко 29-летнего человека говорят о том, что парень из глубокого аула имеет какие-то 5 классов полноценного образования и не имеет давным-давно работы. Именно его собратья и раньше, да и сейчас за копейки в качестве «равшанов и джамшутов» обсуживают Москву и Подмосковье – они исполнительные, но не очень расторопные работники.

Читайте также: Боевик «Кеша» объяснил, каким образом Плотницкий «сдает» Луганск. Видео

Рассказ «Узбека» о его интересе к истории Второй мировой войны, рассуждения о том, что удастся вернуть 15 бывших союзных республик – ни что иное, как неумность попугая, который повторяет глупости за своим хозяином. А разрушает «Узбек» все на Донбассе, чтобы потом (и они это не скрывает) было что строить – то единственное, что кроме выращивания баранов и сбора хлопка, он умеет делать. Т.е. чем больше разрушит – тем гарантированней (при условии, что выживет) у него будет работа.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова