hronika.info
Видеоновости

В Сети появилась социальная реклама о роли украинцев во Второй мировой войне. Видео

В Сети появилась социальная реклама о роли украинцев во Второй мировой войне. ВидеоРеклама о роли украинцев во Второй мировой войне.

По инициативе правительства были сняты небольшие видеоистории о роли Украины, как страны-победителя во Второй мировой войне.

Проект реализован украинским режиссером Лесем Саниным при содействии Института национальной памяти, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Цензор.НЕТ.

Читайте также: Социальная реклама, от которой мороз по коже. Фото

«Правительство решило показать правду о том, что Украина — государство-победитель, что украинцы на разных фронтах сражались против нацизма. Показать правду о том, что на Украину приходится 40% от человеческих и материальных потерь, которые пришлось заплатить государствам во Второй мировой войне. Показать правду о том, что без Украины этой победы над нацизмом не было. И почтить миллионы украинцев за то, что мы победили эту ужасную чуму. И внушить веру и уверенность сегодня в Украину, что мы победили тогда и мы победим сейчас», — прокомментировал проект премьер-министр Украины Арсений Яценюк на своей странице в соцсети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова