hronika.info
Видеоновости

На улицах Одессы замечена бронетехника из зоны АТО. Видео

На улицах Одессы замечена бронетехника из зоны АТО. ВидеоВ Одессе ожидают пророссийские провокации к 9 Мая.

По данным СБУ, отдельные радикально настроенные граждане и группы намерены дестабилизировать ситуацию в Одессе в мае.

Поэтому силовики работают в усиленном режиме, сказано в сообщении пресс-подразделения областного управления Службы безопасности Украины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на укроп.org.

Для этого в Одессу прибыли специалисты центрального управления СБУ, в том числе и те, кто участвует в Антитеррористической операции. Координирует деятельность правоохранителей первый заместитель председателя СБУ — руководитель АТЦ при СБУ генерал-полковник Василий Грицак.

Напомним, что в начале прошлого месяца Служба безопасности Украины во главе с Василием Грицаком провела успешную операцию по задержанию тех террористических группировок, которыми в Одессе готовились уничтожение политических деятелей, готовились террористические акты, готовился подрыв общественных массовых собраний. Об этом заявил 25 апреля этого года в Николаеве Президент Украины Петр Порошенко,

Читайте также: САУ на донецких улицах уже никого не удивляют. Видео

На данный момент, с целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова