hronika.info
Видеоновости

Противников митинга коммунистов в Киеве укладывают лицом в асфальт. Видео

Противников митинга коммунистов в Киеве укладывают лицом в асфальт. ВидеоОдному из активистов повредили лицо.

Около двадцати молодых людей, несогласных с празднованием 1 мая коммунистами в Киеве, милиция задержала возле музея Великой отечественной войны в Киеве.

Здесь, как известно, проходил митинг ветеранов войны, к которому присоединились сторонники Компартии и лидер КПУ Петр Симоненко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Единомышенники Симоненко протестовали против «власти олигархов», выкрикивали лозунги в поддержку мира и против запрета коммунистической идеологии в Украине. Вокруг места проведения митинга собрались оппоненты акции — представители националистических организаций. Также на митинге появилась группа людей в черных балаклавах, которая попыталась прорваться к сторонникам коммунистов.

Как сообщает Громадьске ТБ, задержание было жестким. Одному из активистов повредили лицо. Инцидент начался с потасовки на холме, когда милиционеры попытались заблокировать молодых людей, которые направлялись к месту сбора сторонников коммунистов.

Свой приход на акцию коммунистов молодые люди не считают провокацией. Они называют провокационной активность коммунистов и говорят своем праве гулять по киевским паркам.

Когда группа молодых попыталась убежать от правоохранителей, их заблокировали и силой завели в автозак. Нескольких активистов заносили туда на руках.

Читайте также: Силами коммунистов в Киеве «восстановлен» памятник Ильичу. Видео

В сети опубликовано фото и видео задержания молодых людей:

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Гость 01.05.2015 в 19:21

После этого какое может быть доверие к милиции? Аваков даёт приказ о запрете митингов коммунякам возле музея ВОВ, и тут же менты вяжут людей, которые решили показать своё недовольство этим митингом. Авакова в отставку сегодня же.

Ответить
володимир дрогобицький 01.05.2015 в 19:24

хлопці перестаньте грати ваята з людей бо воно погано закінчиться самі розумієте для кого

Ответить
GLS 01.05.2015 в 19:30

Коммуняки молодцы. А уродов которые мешали давить надо!

Ответить
Киевлянин 01.05.2015 в 19:43

А что с этими ПЕТУХАМИ надо делать? У них даже прически как у петухов, гребень есть гребень. Выродки. Все что есть в этом, так называемом, государстве, построено этими ветеранами, а не молодыми ублюдками, которые не знают свою историю. Этой наци камарилье осталось недолго, вот и бесятся, запад деньги уже не дает. Пусть прочитают, как закончил родоначальник фашизма — Муссолини.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.