hronika.info
Видеоновости

В МВД рассказали о самых «горячих» на сегодня точках Донбасса. Видео

В МВД рассказали о самых «горячих» на сегодня точках Донбасса. ВидеоЗа последние сутки противник активизировал наступательные действия в трех районах на карте противостояния.

Об этом рассказал Илья Кива, заместитель начальника УМВД в Донецкой области. По его словам, за прошедшие сутки активизировалось положение боевиков на трех направлениях – Марьинка, Широкино, Авдеевка. Так, артиллерийским огнем были вчера накрыты села Широкино и Грунтовое.

Также боевики применяли ствольную артиллерию, минометы и танки. В результате этих обстрелов ранения получили два бойца. Они были экстренно госпитализированы и на данный момент их жизням ничего не угрожает.

Неспокойно было с 23.30 в Авдеевке – террористы обстреливали город из всех видов оружия. Стоит заметить, что, начиная с 18.00 вчерашнего дня, оккупанты 45 раз обстреляли позиции ВСУ и мирные населенные пункты. В целом за сутки противник открывал огонь 95 раз – это практически уровень интенсивности обстрелов, который был до подписания мирных соглашений.

Читайте также: Ситуация в горячих точках Донбасса по состоянию на вечер 31 марта. Видео

За сутки погибли два украинских военнослужащих.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова