hronika.info
Видеоновости

Одесские активисты пришли с мусорным баком за одним из правоохранителей. Видео

Одесские активисты пришли с мусорным баком за одним из правоохранителей. ВидеоАктивисты подозревают, что он пытался незаконно получить статус участника боевых действий.

Активисты Совета общественной безопасности, Самообороны и «Правого сектора» требовали отстранить руководителя управления внутренней безопасности милиции Одесщины, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Милиционер находится под следствием за то, что приписал себе целый месяц командировки в зону АТО. Активисты подозревают, что он сделал это, чтобы получить статус участника боевых действий. Дело рассматривают уже два месяца, результатов расследования еще нет.

Тем временем истек срок отстранения его от выполнения служебных обязанностей и чиновник вышел на работу. Активисты возмутились и пришли к зданию управления с мусорным баком. Когда руководитель управления выйти отказался, пикетчики потолкались с милиционерами, которые охраняли вход.

Впоследствии делегация из четырех человек таки встретилась с чиновником в его кабинете. После этого он написал заявление на отпуск.

Читайте также: В Харькове активисты подрались с пенсионерами. Видео

«Сейчас назначены три экспертизы в рамках досудебного расследования, одна из которых почерковедческая для установления, какое именно лицо осуществляло подделку. Пока у следствия нет информации о том, что он хотел получить статус участника АТО», — сказала Инна Верба, руководитель пресс-службы прокуратуры Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

VIC 07.05.2015 в 12:16

Посмотрите на лица охраняющих вход милиционеров. Видно, что все они пухлые. У них такая маленькая зарплата, что они пухнут с голоду!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.