hronika.info
Видеоновости

Геращенко раскрыл детали последних убийств в Киеве. Видео

Геращенко раскрыл детали последних убийств в Киеве. ВидеоПоявляются новые детали преступления, в результате которого 4 мая в Киеве были убиты два сотрудника милиции.

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что в деле по убийству милиционеров 4 мая появились новые свидетельские показания. Напомним, что преступная группа 1 мая обстреляла пост ГАИ в Деснянском районе Киева. А уже ранним утром 4 мая они напали на автозаправочную станцию Рабочий, который находился в момент нападения на площадке АЗС, увидев вооруженных людей в масках, вскинул руки вверх. Преступники приняли этот жест за проявление агрессии и выстрелили в мужчину, ранив его в руку. Он запрятался за автомобиль, а грабители направились в магазин, который работал на АЗС.

Читайте также: 37-летний мобилизованный умер через сутки после прибытия на полигон. Видео

По словам продавца, он не успел отреагировать на звук выстрела, как на пороге магазина появились вооруженные люди и начали требовать кассу. Он им отдал 800 гривен выручки и, когда преступники были уже у порога, нажал тревожную кнопку. На заправку практически сразу приехали медики, милиционеры и служба внутренней безопасности. Именно милиционеры бросились догонять машину с преступниками. Для двоих эта погоня закончилась смертью. Еще два члена экипажа были ранены.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова