hronika.info
Видеоновости

Посольство РФ в Вашингтоне обнесли колючей проволокой. Видео

Посольство РФ в Вашингтоне обнесли колючей проволокой. ВидеоБольшинство дипломатических учреждений других стран в столице США не имеют и забора.

Новые завитки колючей проволоки появились в российском посольстве в Вашингтоне — там укрепили своеобразную защиту здания, которая появилась несколько месяцев назад.

Дипломатическое учреждение теперь больше похоже на крепость: имеет несколько административных и жилых зданий, детскую площадку для малышей сотрудников посольства, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Теперь они играют под надежной защитой не только очень высокого забора, но и колючей проволоки. Она также защищает и внутренние стены. Со стороны жилого района россияне также обезопасились.

Соседям посольства колючая проволока совершенно не мешает — большинство из них даже не обратили внимание на его появление.

Читайте также: В США решили профинансировать защиту украинской границы

Говорят, что это русские живут как в концлагере, а они — в свободной стране. Но им жаль, что дипломаты чувствуют себя надежно только при наличии колючей проволоки. Большинство посольств в Вашингтоне в открытом доступе и не отгораживаются заборами и проволокой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Пых 08.05.2015 в 20:09

После 11-го сентября, Россия так смеялась, что Америка всего боится, защищает свои посольства, строит дополнительные заграждения. Закрасьте, и вы туда же, россияне.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.