hronika.info
Видеоновости

В Ростове во время торжественной церемонии упала часть мемориала Победы. Видео

В Ростове во время торжественной церемонии упала часть мемориала Победы. ВидеоРостовчане считают это «знаком свыше».

Попытка провести торжественную церемонию накануне Дня Победы на мемориале воинской славы в российском Ростове-на-Дону позавчера, 7 мая, закончилась так и не начавшись.

Еще до начала возложения венков от мемориала отвалился кусок железобетона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на укроп.org.

На состоявшейся церемонии присутствовали руководители города и области, ветераны II Мировой войны, официальная делегация из Армении и местная молодежь. Прямо под аварийной конструкцией организаторы мероприятия разместили пост так называемого «почетного караула», на который они поставили несовершеннолетнюю девочку с белыми бантами и «колорадской» ленточкой на груди. Лишь по счастливой случайности ее не убило куском железобетона.

Интересна откровенная глупость этой «героини»: несмотря на уже начавшую обваливаться конструкцию, девочка в военной форме не стала покидать свой пост. Она сделала это лишь тогда, когда ей приказал кто-то из руководителей мероприятия.

Читайте также: «Новые пчелы»: откровенный танец россиянок на фоне мемориала «Малая Земля». Видео

Конечно же, торжественную церемонию после обрушения элемента мемориала пришлось прервать. Ростовчане, активно обсуждающую эту мистическую историю в социальных сетях, почти единогласно приходят к выводу, что это был «знак свыше». А некоторые высказываются прямо: герои, погибшие во время II Мировой войны, не захотели принимать венки от агрессоров и оккупантов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова