hronika.info
Видеоновости

Террорист Мозговой ослушался главаря «ДНР» и провел свой парад в Алчевске. Видео

Террорист Мозговой ослушался главаря «ДНР» и провел свой парад в Алчевске. ВидеоНе смотря на запрет главы «ДНР», в Алчевске все-таки прошел парад.

В Алчевске, подконтрольном боевикам, 9 мая прошли торжества по случаю Дня Победы. В городе провели парад с участием местных боевиков бригады «Призрак» под руководством Алексея Мозгового.

Стоит отметить, что на параде использовались флаги преимущественно с символикой бригады «Призрак». Флаги «ЛНР» отсутствовали, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

«Мы стояли на страже свободного народа, свободных интересов, чести и достоинства и будем стоять дальше! Не бойтесь никого и не слушайте. Мы сможем вас защитить и сможем защитить все наши достояния, в том числе и 70-летнюю победу. И с этим пойдем дальше!», — заявил Мозговой.

Читайте также: Террорист Захарченко так «нализался», что чуть не грохнулся, принимая «парад»

Напомним, на сайте Алчевского горсовета появилось заявление о выходе из «ЛНР». Ранее сообщалось, что главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий запретил Алексею Мозговому командовать парадом в Алчевске, чтобы «не разрушать картину благополучия власти в «ЛНР».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Флора 11.05.2015 в 00:48

Чтобы вы все сдохли, твари рашистские.

Ответить
Олекса 11.05.2015 в 07:09

Уважно подивімося на ті паради, щоби переконатися, яку фатальну помилку зробила наша нова влада, з самого початку віддавши ворогу оперативний простір та ініціативу, щоб дізнатися, хто отримав більшу користь від цих "заморожених" конфліктів.

Ответить
Сергій_К 11.05.2015 в 11:01

Жодним чином не фанат Мозгового, втім зазначу, що із дисципліною в нього кращі справи, ніж у більшості командирів. Парад організовано непогано, зважаючи на умови. Припускаю, що їхнє "відокремлення від ЛНР" має сенс, хоча перспективи новоутворень і невизначені.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.