hronika.info
Видеоновости

Ролик с обнимающимися и целующимися котами «взорвал» Интернет. Видео

Ролик с обнимающимися и целующимися котами «взорвал» Интернет. ВидеоОсобой популярностью среди пользователей Сети начали пользоваться целующиеся персидские коты.

Видеоролик, на котором два рыжих кота Симус и Ангус нежно обнимаются и вылизывают друг друга, стал необычайно популярным после того, как хозяева котов выложили его на видеохостинге Ютюбе. Короткий ролик просто пронизан кошачьей нежностью во всех ее проявлениях — один мурлыка обнимает второго за шею и усердно вылизывает его, и периодически, не контролируя наплыв нежности, начинает его покусывать.

Читайте также: Новые пикантные подробности личной жизни Зоряна Шкиряка. Видео

Хозяева котов сообщили, что это не любовная парочка – это братья. И вот так проявляется братская забота одного кота о другом. Это зрелище буквально за пару дней набрало более 300 000 просмотров и популярность видео не утихает. Такие же любители мурлык с удовольствием комментируют увиденное и рассказывают о своих домашних Мурзиках-Васьках. А это, как многим известно, можно слушать часами – любители котов и собак зачастую напоминают молодых родителей, которые бесконечно готовы умиляться своим чадом и говорить-говорить-говорить о нем часами.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова