hronika.info
Видеоновости

Певичка Чичерина бодро скакала по сцене в оккупированном Дебальцево. Видео

Певичка Чичерина бодро скакала по сцене в оккупированном Дебальцево. ВидеоВ один из последних дней в пустом Дебальцево выступила Чечерина. Что пела, для кого?

В разрушенном и захваченном террористами Дебальцево, из которого выехало практически все местное население, российская певичка Чичерина (еще кто-то помнит такую?) дала концерт в центре города для двух десятков собравшихся людей.

Читайте также: В оккупированном Дебальцево людям приходится готовить на кострах. Видео

А еще Чичерина сфотографировалась в компании с так называемым «мэром» Дебальцево Александром Афендиковым. Всех посетителей Сети удивило – к чему такое несочетаемое – портрет Сталина (ярого безбожника и атеиста) и знамя с крестами? Но это так и останется результатом какого-то воспаленного представления всех боевиков о символике их «освободительного движения».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

Льоля 11.05.2015 в 17:56

В Раші в борделі ця сучка вже вийшла "в тираж", а захавати бабло в "провінції" запросили "вожді" бандитів.Яке їхало-таке і здибало — і то , і то -непотріб.

Ответить
Алексей 11.05.2015 в 17:58

Замечательная певица, прекрасные песни. То, что позиция этого человека не совпадает с Вашей — не повод её унижать. Этим Вы лишь демонстрируете свой уровень морального развития.
И там далеко не два десятка людей, а гораздо больше. И детей сколько — видите? Что, тоже террористы? Люди пережили страшные дни, страшные месяцы. И такие концерты — это хоть что-то хорошее, что они сейчас имеют. Так что Юле Чичериной огромное спасибо за её деятельность.

Ответить
TATA 11.05.2015 в 18:11

Пляски и песни на костях

Ответить
Гость 11.05.2015 в 19:39

Чему удивляться, деньги не пахнут — они воняют, а эта Чичерина и в клоаке будет выступать лишь бы бабло платили. Беспринципность налицо.

Ответить
Галапагос 16.05.2015 в 19:54

Во насосалась быдла. Голос как на 3.14зде волос-тонок и не чист.

Это для ЛЁХИ-дебила: если это певица и прекрасные песни то ты 3.14дерас вонючий. Сперму с рыла вымой. А кто принёс горе этим детям? Не знаешь ссссууууккккаааа кацапская? Твои кацапорылые гниды принесли, а потом соску пригласили что-бы поскулила.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.