hronika.info
Видеоновости

Комик из Казахстана имел наглость посмеяться над украинскими властями. Видео

Комик из Казахстана имел наглость посмеяться над украинскими властями. ВидеоКазахский юморист Даниэль Кайгермазов высмеял украинских политиков и некоторые события в нашей стране.

Видео юмористического шоу комика из Казахстана Даниэля Кайгермазова MountShow было посвящено пересмешкам над украинскими политиками. Так, он прокомментировал заявление Арсения Яценюка по поводу того, что украинский язык может стать официальным языком ЕС, предположением, что теперь Эштон и Нуланд должны будут выучить «мову», на которой правильно так и не научилась говорить половина парламентариев.

Следующим поводом для насмешливых комментариев стало заявление Антона Геращенко по поводу тех, кто «лайкает» Шарию. Комик посоветовал советнику министра обороны не ай-пи-адресс компьютеров искать, а проверить уровень собственного ай-кю после заявлений подобного рода.

Читайте также: Площадь лесных пожаров в российской Бурятии увеличилась в 11 раз. Видео

Вспомнил Даниэль и ритуал, который в Киеве провели ведьмы, экстрасенсы и ведуны за мир в Украине и Донбассе. Он назвал это «шабашем» под прикрытием Министерства обороны. Большинство роликов этого шоу являются пророссийскими и ярко антизападными. При этом сам автор и ведущий – выходец из России.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова