hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» доставили бюллетени с «галочками» за присоединение к России. Видео

В «ДНР» доставили бюллетени с «галочками» за присоединение к России. ВидеоРоссийские оккупанты вместе с оружием привезли в Донбасс уже подготовленные бюллетени.

Террористы продолжают вести обстрелы украинских позиций и населенных пунктов, где нет военных и нет угрозы для самих боевиков. Широкино, Пески, Авдеевка, Опытное, Счастье, Станица Луганская – эти города и поселки систематически подвергаются обстрелам со стороны боевиков, которые, создается такое впечатление, что с 15 февраля ничего так и не слышали о Минских мирных договоренностях о запрете использовать тяжелую артиллерию по всей линии противостояния.

В Широкино после затяжных обстрелов, переходящих местами в открытее бои, террористы даже сами запросили режим тишины. Видно, закончились боеприпасы, которые Россия щедро поставляет «братьям», чтобы не тратиться на утилизацию.

Читайте также: Четыре человека погибли в жутком ДТП на Волыни. Видео

Так, на днях в Торез прибыл целый состав с военной техникой и боеприпасами. Но этим уже никого не удивишь, разве что-то слабослышащих и совершенно не видящих представителей международной мониторинговой комиссии ОБСЕ. Но в этом же составе были бюллетени на предстоящий референдум о присоединении раковых новообразований на теле Украины к Российской Федерацию Заботливые кураторы уже и «галочки» поставили там, где надо. Демократия превыше всего! Даешь 110% явку!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова