hronika.info
Видеоновости

Разведка ВСУ фиксирует накопление техники противника у Счастья. Видео

Разведка ВСУ фиксирует накопление техники противника у Счастья. ВидеоРазведка фиксирует накопление вражеской техники, а позиции ВСУ как на ладони у врага.

У Счастья враг собирает технику и использует для обстрелов запрещенное минскими соглашениями вооружение. Каждый день боевикам удается ранить кого-то из военнослужащих ВСУ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Заместитель командира 92-й бригады Александр Васильковский рассказал, что по украинским позициям работают минометы, гранатометы, а иногда к обстрелам приобщается и танк. Активны диверсионно-разведывательные группы.

Огонь пророссийские силы ведут с Веселой горы. Оттуда есть выход к Луганской ТЭЦ, а также прямая дорога до города Счастье. Враг использует возвышение для наблюдения над украинскими бойцами – это дает боевикам определенное преимущество.

По словам военных, фиксируется накопление техники и живой силы врага. Это может означать подготовку к наступлению с целью прорыва линии обороны правительственных сил.

Читайте также: Разведка тербата «Горынь» доложила о последних приготовлениях террористов. Видео

В условиях относительного затишья защитники Украины укрепляют позиции и ладят очередную оборонительную линию. И надеются отбить атаку врага, когда тот пойдет в наступление.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова