hronika.info
Видеоновости

В Хмельницком маму с двумя детьми хотели вышвырнуть из общежития. Видео

В Хмельницком маму с двумя детьми хотели вышвырнуть из общежития. ВидеоВ одном из общежитий в Хмельницком администрация выселяет на улицу мать-одиночку с двумя несовершеннолетними детьми.

Судебные исполнители попытались выполнить решение суда и выселить из общежития мать-одиночку и двух ее несовершеннолетних детей. Раиса Пастух проживает в общежитии уже более 13 лет и занимает с детьми две комнаты. Женщина рассказала, что недавно поменяла в комнатах окна на металлопластиковые, установила счетчики на воду. Но администрация общежития решила, что одна комната вообще пустовала и через суд добилась выселения женщины.

Читайте также: В Хмельницком сильный ветер чуть не снес с моста людей и транспорт. Видео

Идти Раисе с детьми некуда, и они могут остаться, что называется, под открытым небом. Но на защиту женщины поднялись соседи, которые понимают – такая участь может настичь каждого из них. Принудительное выселение было решено перенести на 10 дней – судебные исполнители вместе с милицией обещают выполнить решение суда. Такое бы рвение исполнители проявляли при поиске злостных алиментщиков. Но здесь всегда есть отговорка — очень много дел и руки не доходят. А воевать с одинокими женщинами – это всегда, пожалуйста.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова