hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» браконьеров обещают расстреливать на месте. Видео

В «ДНР» браконьеров обещают расстреливать на месте. ВидеоВ своей кровожадности и дикости Захарченко переплюнул всех диктаторов и дикарей – за ловлю рыбы сетями в «республике» будут расстреливать, сжигать на месте вместе с машиной, лодкой и снастями.

Протрезвевший руководитель так называемой «ДНР» на каком-то псевдо-пародийном телемосте рассказал, что принял совместно с «министром» решение, как эффективно бороться с браконьерами.

Во время телевизионного моста один из жителей Енакиево, у которого не осталось в жизни других проблем, кроме рыболовов-браконьеров, попросил Захарченко принять меры. И тот с готовностью поведал, что уже отдал приказ создать отдельный батальон по охране водоемов от браконьеров и разрешил этим «охранникам» стрелять, сжигать на месте и машину, и лодку, и снасти. Но глагол «стрелять» можно соотнести только к одушевленному (в данном контексте) существу, а значит, Захарченко разрешил расстреливать людей на месте без суда и следствия за ловлю рыбы сетями.

Читайте также: Шухевич предложил расстреливать предателей Украины

Большей дикости себе сложно представить. Разве что вспомнить «три колоска». Когда Захарченко пьяного на «параде Победы» подпирали стулом, ему явно что-то передавили – видно, что последние крохи разума покинули место, где чувствовали себя чужаками.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

вини 13.05.2015 в 19:18

Вы что в уши долбитесь где там глагол стрелять,может все таки расстреливать лодки и транспортные средства.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.