hronika.info
Видеоновости

Шахты так называемой «ДНР» взяли под контроль «кадыровцы». Видео

Шахты так называемой «ДНР» взяли под контроль «кадыровцы». ВидеоВ сеть попала информация о появлении на территорию «ДНР» большой группировки боевиков Рамзана Кадырова.

Группы по пятнадцать человек проникают на территорию подконтрольную боевикам и берут под контроль шахты и другие предприятия самопровозглашённых республик.

По данным боевиков уже просочилось более 300 человек. Макеевка, Донецк, Харзиск – со слов сепаратистов чеченцы появляются везде, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Информатор.

Кадыровцы действуют жёстко, берут заложников. Информация поступила из открытого канала Ютуб, разговор якобы перехвачен службой СБУ.

Напомним ранее, на радио свобода прозвучало заявление, что Кадыров забрал своих военных с оккупированной территории в связи с многочисленными не стыковками чеченских бандформирований с группами боевиков Захарченко.

Читайте также: «Кадыровцы» под предводительством «Дикого» обстреляли позиции ВСУ. Видео

Одним из решающих инцидентов стала потеря 40-ка кадыровцев, которых ВСУ согласны были выпустить из окружения в обмен на украинских военных взятых Захарченком в плен. Главный боевик тогда отказал чеченцам и кадыровцы погибли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова