hronika.info
Видеоновости

«Доблестные» стражи правопорядка жестоко избили задержанных в Харьковской области. Видео

«Доблестные» стражи правопорядка жестоко избили задержанных в Харьковской области. ВидеоГеращенко обещает, что милиционеров привлекут к уголовной ответственности.

В поселке Солоницевка Харьковской области работники милиции Дергачевского района жестоко избили задержанных, а видео избиения попало в интернет.

Как говорится в описании видео, милиционеры пошли собирать «дань» с металлосборщиков. Однако по соседству находились малолетние свидетели, которые заметили, как милиционерам передавались деньги. Стражи порядка закрыли их в гараже, тогда дети позвонили своим родителям. Когда те приехали на место, милиционеры стали их жестоко избивать, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Советник главы МВД и народный депутат Антон Геращенко, увидев это видео, связался с начальником Харьковского областного УВД Анатолием Дмитриевым, и потребовал немедленно найти этих милиционеров и привлечь к уголовной отвественности за превышение власти, за зверское избиение людей.

«Милиции не для того даны права задерживать правонарушителей и привлекать их к уголовной отвественности, чтобы они чувствовали себя безнаказанными и издевались над собственными согражданами!», — написал Геращенко.

Читайте также: Жители Луганска мечтают об освобождении города украинской армией. Видео

«Уверен, что расследование жестокого избиения граждан будет расследовано Департаментом внутренней безопасности и прокуратурой в сжатые сроки, а виновные привлечены к уголовной отвественности!», — добавил нардеп.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Андрей 14.05.2015 в 10:10

Это просто звиздец какой-то. Конечно эти нелюди будут против появления гражданского оружия у народа. Ведь тогда подобных тварей начнут просто отстреливать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.