hronika.info
Видеоновости

«Правый сектор» «придушил» очаг сепаратизма в Херсоне. Видео

«Правый сектор» «придушил» очаг сепаратизма в Херсоне. ВидеоВидео о том, как праздновал «Правый сектор» День Победы в Херсоне.

Наученные горьким опытом распространения сепаратистских настроений члены “Правого Сектора” при содействии правоохранительных органов заставили сепаратистов снять символику российской агрессии.

Нельзя сказать , что колорадские ленты житель Херсона снял добровольно. После неприятного разговора вражеская символика была сорвана представителем Правого Сектора, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Информатор.

Мы не будем давать оценку правомерности действий членов ПС, но очевидно одно: гораздо лучше и легче затушить пожар на этапе возгорания, даже если методы тушения не самые деликатные.

Напомним, нынешняя российская власть, пытается переписать историю в свою пользу. Одним из главных символов в истории коммунистической России являлось красное знамя победы.

Читайте также: «Правый сектор» показал последствия обстрела их позиций под Донецком. Видео

Дабы не напоминать подданным о ратных подвигах коммунистов, нынешние олигархи в законе решили немножко заменить символ победы, что в сочетании с массированной рекламной кампанией дало неожиданный эффект — ленточки появились на антеннах и ручках автомобилей зомби-патриотов их можно заметить на груди россиян поддерживающих политику Путина. Эти же ленты используют сепаратисты для пропаганды пророссийских настроений на территории Украины и других государств.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова