hronika.info
Видеоновости

Сметливые студенты сделали из экспоната полноценный боевой автомобиль. Видео

Сметливые студенты сделали из экспоната полноценный боевой автомобиль. ВидеоВ Кировограде студенты отремонтировали нерабочий УАЗ и передали его мотопехотному батальону.

Полноприводный УАЗ, который стоял без двигателя на территории кафедры по ремонту и обслуживанию машин в Национальном техническом университете, был переделан преподавателями и студентами в феврале месяце в полноценный боевой автомобиль, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

В течение трех месяцев, благодаря лишь своим силам и за собственные средства, из кучи металлолома сделали боевую машину. На днях УАЗ был передан 34 мотопехотному батальону под названием «Батькивщина».

Читайте также: 600 километров на одном литре бензина, – в Харькове создали чудо-автомобиль. Видео

Напомним, что ранее источник уже писал о том, как украинские студенты призвали российскую молодежь противостоять информационной войне, а российские студенты, в свою очередь, попросили прощения за действия Путина. Стоит также отметить, что раньше наш портал публиковал информацию о том, что студентами черкасского университета был организован массовый «Ice Вucket Сhallenge», а крымские учащиеся исполнили гимн Украины в лицо спикеру Госсовета.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова