hronika.info
Видеоновости

Мультимиллиардер похвалил украинский народ за «устойчивость». Видео

Мультимиллиардер похвалил украинский народ за «устойчивость». ВидеоРичард Брэнсон приехал в Украину.

Британский мультимиллиардер сэр Ричард Брэнсон, который в вышиванке дал бизнес-советы украинским студентам и предпринимателям, оказывается, получил эту рубашку в подарок от «Светской жизни».

Один из богатейших людей мира признался, что поражен тем, насколько украинский народ является устойчивым, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Я поражен тем, как люди, несмотря на все сложности, пытаются улучшить свою жизнь. Сколько украинской молодежи сейчас пытается основать и развивать бизнес, обеспечить лучшую жизнь своим семьям и помогать другим. Я поражен, как украинцы упорно пытаются обеспечить мир на Востоке страны. Это очень трудно, очень непросто», — сказал Брэнсон.

Он также отметил, что приложил много усилий, чтобы группа во главе с экс-генсеком ООН Кофи Аннаном улетела в Москву, где среди прочего они обсуждали ситуацию в Украине.

Читайте также: Депутат из «Оппозиционного блока» похвалил террористов, назвав их героями. Видео

«Тысячи семей отправляют молодых ребят на Восток, тысячи вынуждены стать переселенцами… нельзя просто сидеть сложа руки и смотреть, что произойдет», — подчеркнул мультимиллиардер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова