hronika.info
Видеоновости

Тина Кароль объяснила, почему до сих пор не рассказала ребенку о смерти отца. Видео

Тина Кароль объяснила, почему до сих пор не рассказала ребенку о смерти отца. ВидеоПевица хочет сначала установить памятник умершему мужу.

Украинская певица Тина Кароль, которая украсила страницы глянца в платье-ночнушке, призналась, что еще не говорила семилетнему сыну Вениамину о смерти отца Евгения Огира, который умер несколько лет назад от рака.

Артистка рассказала, что в течение года занималась заказом памятника для Евгения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Светскую жизнь.

Тина думает, что когда установит памятник на могиле, тогда она сможет отвести Веню на кладбище и сказать ему правду.

«Веня ходит в воскресную школу, чтобы хорошо понять и не обидеться на вселенную за то, что произошло в нашей семье. Я за этот год занималась тем, чем никогда даже не думала, что придется заниматься — памятник для мужа. Это морально очень сложно. Думаю, когда будет стоять памятник, я отведу Веню, ему будет легче это воспринимать, чем когда голая земля», — прокомментировала Кароль.

Она отметила, что Вениамин учится быть мужчиной в семье, и даже ругает маму, если она не предупредила и поздно прийшла домой.

Читайте также: Тина Кароль обрадовала мужчин фотографией в ночнушке

«Он как-то учится быть мужчиной в семье, ругает меня. Ругал, когда видел, как в «Голосі країни» я обняла какого-то участника. Он говорит: «Это что такое? Почему ты его обнимаешь? Где ты была?» – поделилась певица.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова